PDA

Просмотр полной версии : Аудио подготовка

Kilot
25.04.2009, 23:36
К то нибудь ставил колонки в задние двери?
А то я хотел поставить разобрал дверь, а там посадочное место с изгибом. Вот теперь репу чешу :bk: как придумать получше?

vitirina
27.04.2009, 16:37
Нужно изготовить проставки из фанеры или МДФ под динамики размером 13 см.

John
27.04.2009, 16:37
К то нибудь ставил колонки в задние двери?
А то я хотел поставить разобрал дверь, а там посадочное место с изгибом. Вот теперь репу чешу :bk: как придумать получше?

1)А у тя кордоба какова года?
2)Есть штатные места под динамики в дверях?

Kilot
27.04.2009, 19:14
1)А у тя кордоба какова года?
2)Есть штатные места под динамики в дверях?

1. CORDOBA 2008 года
2. Штатные места есть 17см

Владислав Семенов
27.04.2009, 22:22
Я поставил передние штатки назад- прекрасно влезло ) Динамики 16,5. Спереди соорудил подиумы из прокладочных кругов- отпилил только часть под стеклоподъемником.

Еще одна особенность: на задние колонки не дотянуты провода. Они "застревают" в стойке между дверью и собственно стойкой. Там под резинкой есть разъем. В нем 2 места под провода свободны. Надо оттуда дотянуть- где-то метр уйдет. Плюс-минус придется наугад ) По фазе ) С другой стороны я так и не понял, как вытащить разъем...

У меня есть фотоотчёт о том, как я разбирал двери, делал шумку и ставил колонки. В выходные выложу- не хватает сил описание написать )

John
28.04.2009, 10:29
Так конечно сложно сказать, но в своей практике встречал динамики (JBL & Infinity) у них проставочные кольца идут в комплекте (если без усилка то подойдут только Infinity Reference) либо недавно поступили в продажу кольца прорставочные из фанеры, но хз подойдут они тебе или нет, тут пока не пощупаешь не скажешь

Анатольевич
28.04.2009, 10:48
:bratv:Я поставил передние штатки назад- прекрасно влезло ) Динамики 16,5. Спереди соорудил подиумы из прокладочных кругов- отпилил только часть под стеклоподъемником.

Еще одна особенность: на задние колонки не дотянуты провода. Они "застревают" в стойке между дверью и собственно стойкой. Там под резинкой есть разъем. В нем 2 места под провода свободны. Надо оттуда дотянуть- где-то метр уйдет. Плюс-минус придется наугад ) По фазе ) С другой стороны я так и не понял, как вытащить разъем...

У меня есть фотоотчёт о том, как я разбирал двери, делал шумку и ставил колонки. В выходные выложу- не хватает сил описание написать )

Жду с не терпением. Отчёта.

Kilot
28.04.2009, 23:26
Я поставил передние штатки назад- прекрасно влезло ) Динамики 16,5. Спереди соорудил подиумы из прокладочных кругов- отпилил только часть под стеклоподъемником.

Да я тоже жду не дождусь, надеюсь получиться все четка