PDA

Просмотр полной версии : спец пропуска (триколор на лобовое стекло)

Vel
19.08.2009, 14:41
Наткнулся в интернете на такое объявление:
Продаются спец пропуска (триколор на лобовое стекло). Помогает с сотрудниками ИДПС, разумеется 100% гарантии пропуск не дает, все зависит о Вас. Пропуска 1000 рублей: Управление делами президента федеральное государственное учреждение №2,
Федеральная налоговая служба, управление федеральной службы судебных приставов,
олимпийский комитет России с правом парковки на спортивных объектах, Московская дружина безопасности дорожного движения,
специальное подразделение антитеррора АЛЬФА, комитет национальной безопасности. Возможно изготовление на заказ. Ламинирован
с голограммой. За триколор ответственности нет т.к. это пропуски, а сотрудники ДПС не вахтёры. Единственное до чего можно докопаться
это нарушенный обзор (штраф 50 рублей), но как правило с этим ИДПС не связываются. Для безопасности покупки работаем через почту России
наложным платежом т.е. к Вам приходит уведомление, Вы приходите с ним на вашу почту отдаете деньги и получаете товар. Обмануть ни я Вас, ни Вы меня - всех устраивает. От Вас нужно марка автомобиля и полный гос. номер с регионом. Связь только : vip@hotbox.ru, если не отвечаю долго или по другим причинам писать на center@list.ru Александр.

Друзья, а у кого нибудь есть что-то подобное? Как с такими пропусками обстоят дела в Москве и Питере?

jackson
19.08.2009, 14:57
у меня есть, но:
1. он настоящий
2. не купленный
3. явной пользы не приносит
4. такие вещи нужно в паре с номерами вешать, причем номера должны хоть как-то связываться с пропуском.
5. покупать подобные вещи у незнакомых людей это - развод на деньги!!!

visp
19.08.2009, 15:11
как я раньше говорил, так такие самому можно распечатать, тока не вижу смысла...

aventurero
20.08.2009, 08:06
лажа полная, сейчас менты и "своих" стригут, им пох кто ты там))))) Могут конечно нарваться, но как показывает практика, у них НЮХ!!!!

Vel
20.08.2009, 10:03
В любом случае спрос - рождает предложение. Чувак просто так не будет по пропускам заморачиваться:buba: Кому-то это видимо очень надо:bratv:

visp
20.08.2009, 10:08
В любом случае спрос - рождает предложение. Чувак просто так не будет по пропускам заморачиваться:buba: Кому-то это видимо очень надо:bratv:

к таким пропускам нужно еще рамки на номер "управление по борьбе с орг преступностью"
дешевый понт, причем только в своих глазах

Vel
20.08.2009, 10:10
Кстати, рамок подобного рода в продаже огромное количество!

visp
20.08.2009, 10:15
а раньше фурашку за заднее стекло клали ))))

plat4
20.08.2009, 10:16
у меня есть, но:
1. он настоящий
2. не купленный
3. явной пользы не приносит
4. такие вещи нужно в паре с номерами вешать, причем номера должны хоть как-то связываться с пропуском.
5. покупать подобные вещи у незнакомых людей это - развод на деньги!!!

У меня был, толк был не очень большой. Официально был оформлен в одну контору. К пропуску должно быть удостоверение.
Сейчас самый пропуск-прокурорский. У одного сотрудника жена в там работает. Превышение скорости прокатывает на 100%. Пьянство-неизвестно, т.к. люди нормальные.

jackson
20.08.2009, 10:40
У меня был, толк был не очень большой. Официально был оформлен в одну контору. К пропуску должно быть удостоверение.
Сейчас самый пропуск-прокурорский. У одного сотрудника жена в там работает. Превышение скорости прокатывает на 100%. Пьянство-неизвестно, т.к. люди нормальные.

на днях предлагали вступить в некое подразделение по борьбе с...:al: выдаетя удостоверение, реальное, реально будет делать свое дело... стоит 100 000

visp
20.08.2009, 10:45
дорого, а польза сомнительная, я лучше нарушать не буду, у меня тариф на нарушение 300 рур, таких обычно не останавливают
а гонять. так собьешь кого-нить, пешеходы совсем страх потеряли, на днях под колеса выпрыгнули, чудом остановился.... девка-пешеход за сердце схватилась, я у виска пальцем покрутил ))) (пропускать конечно пешеходов надо, но иногда их просто не видно, т.к. по большей части смотришь за дорогой, а не местами откуда могут выскочить, особенно ночью!!!)
а ехал бы с пропуском даже сотней бы не ограничился, точно не остановился бы

MSK
20.08.2009, 11:37
ЭТО ВСЕ БРЕД!!! РАЗВОД НА БАБКИ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ФАНТИК И КАК ПРАВИЛО БЫВАЕТ ТУПО КРАСИВЫЙ ) )ТОЛКУ МАЛО!

полностью согласен с jackson

visp
20.08.2009, 11:39
ЭТО ВСЕ БРЕД!!! РАЗВОД НА БАБКИ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ФАНТИК И КАК ПРАВИЛО БЫВАЕТ ТУПО КРАСИВЫЙ ) )ТОЛКУ МАЛО!

полностью согласен с jackson

я думаю может помочь против гаишника новечка, тупо зассыт, но с новечками обычно ходят опытные, либо если опытного нету, то новечки встают не на хлебное место, где и стрич-то некого =)))

jackson
20.08.2009, 11:54
дорого, а польза сомнительная, я лучше нарушать не буду, у меня тариф на нарушение 300 рур, таких обычно не останавливают
а гонять. так собьешь кого-нить, пешеходы совсем страх потеряли, на днях под колеса выпрыгнули, чудом остановился.... девка-пешеход за сердце схватилась, я у виска пальцем покрутил ))) (пропускать конечно пешеходов надо, но иногда их просто не видно, т.к. по большей части смотришь за дорогой, а не местами откуда могут выскочить, особенно ночью!!!)
а ехал бы с пропуском даже сотней бы не ограничился, точно не остановился бы

что значит дорого????? никто не говорил, что это общедоступное предложение...

visp
20.08.2009, 11:56
да понятно что это не общедоступное, но 100 тыщ мне кажется дорого

jackson
20.08.2009, 11:57
да понятно что это не общедоступное, но 100 тыщ мне кажется дорого

каждому свое...

Vel
20.08.2009, 12:23
каждому свое...
Конечно, у кого деньги есть и это надо, то даже обсуждать не будет.

jackson
20.08.2009, 12:55
Конечно, у кого деньги есть и это надо, то даже обсуждать не будет.

+адын

dimm
21.08.2009, 09:46
ГЫ, фотожоп рулит :) Лохотрон мля. Это типа как "настрою ммс на телефоне. Цена - 100 рублей" - не видели такое ?:)

MSK
21.08.2009, 12:56
я думаю может помочь против гаишника новечка, тупо зассыт, но с новечками обычно ходят опытные, либо если опытного нету, то новечки встают не на хлебное место, где и стрич-то некого =)))

БРЕД поможет только от 60 км за МКАДОМ ) ) )поверь в бардачке много но официальных пропусков и ни один из них не имеет ничего обещего с тем что продается в интернете ) изучал эту тему ! так что фантики это все

visp
21.08.2009, 15:22
ну я собственно то же самое и говорил :bk:

DaVe
23.08.2009, 11:10
на днях предлагали вступить в некое подразделение по борьбе с...:al: выдаетя удостоверение, реальное, реально будет делать свое дело... стоит 100 000

за 100000 можно 3 месяца просто летать каждый день мимо поста ГАИ и отдавая по 1000 за раз:D

jackson
23.08.2009, 14:02
за 100000 можно 3 месяца просто летать каждый день мимо поста ГАИ и отдавая по 1000 за раз:D

у нас чтобы, мимо поста, таким макаром пролететь, нужно в кармане тыс 15000-20000 минимум иметь...;) + друзей, а то иметь будут тебя...

Vel
23.08.2009, 14:22
у нас чтобы, мимо поста, таким макаром пролететь, нужно в кармане тыс 15000-20000 минимум иметь... + друзей, а то иметь будут тебя...
Жек, я когда с АЭ ехал, меня Питерский Гаишник остановил (привышение на 30 км/ч) увидел Мурманские номера и отпустил:rolleyes:...Служил он на Северном Флоте в Североморске:rolleyes:. Респект ему:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А ты иметь..

jackson
23.08.2009, 15:25
Жек, я когда с АЭ ехал, меня Питерский Гаишник остановил (привышение на 30 км/ч) увидел Мурманские номера и отпустил:rolleyes:...Служил он на Северном Флоте в Североморске:rolleyes:. Респект ему:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А ты иметь..

каждый случай индивидуален!;)
на постах у нас жестко... на дороге проще\дешевле...

Vel
24.08.2009, 09:42
каждый случай индивидуален!
Согласен! Он тогда настроение мне нереально поднял!;)

3D-стекло - это декоративное стекло с трёхмерным эффектом.