Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Партнеры Клуба

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2011, 02:40   #1
Виктор Васильевич
Юный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург

Thumbs up [Скидка 500 руб] Противоугонный замок Гарант Блок Люкс с доставкой по России.

Предлагаем весь модельный ряд противоугонных замков рулевого вала Гарант Блок Люкс на автомобили SEAT по дисконтным ценам.
До 30.07.2011 г будет действовать специальная цена 5700 руб. по карте клуба SEAT-CLUB.RU на каждый замок Гарант Блок Люкс из каталога интернет-магазина
КАТАЛОГ ЗАМКОВ SEAT AUTOELEKTRONIKA.RU
Замки рулевого вала предназначены для предотвращения угона автомобиля своим ходом. Принцип действия замка основан на том, что уходя от автомобиля, владелец вставляет и защелкивает на рулевом валу механический элемент, препятствующий повороту рулевого вала. Это наиболее надежный механический метод предотвращения угона. Понятно, что если рулевое колесо не может сделать поворот, то угонщикам остается только один единственный метод угона погрузкой на эвакуатор, что не так широко распространено, как угон своим ходом или на буксире.
В отличие, от дешевых противоугонок, типа клюшка на руль или кочерга руль-педали, замок рулевого вала Гарант Блок Люкс является серьезным противоугонным средством, производится более 14 лет, в конструкции используется замковый механизм ABLOY EXEC (данный механизм изготовлен в Финляндии).

Гарант Блок Люкс является одним из ведущих замков в рейтингах противоугонных свойств проводимых журналами АВТОРЕВЮ и За Рулем.

Наша компания сочетает традиционно низкие цены интернет-магазинов с удобством доставки для клиента. В отличии от других интернет-магазинов, мы не требуем предоплаты и готовы отправить товар наложенным платежом по России. Получаете и оплачиваете товар в одном месте.
Подробности по оплате и доставке в разделе Оплата и доставка
Важно, что замки комплектуются подробной инструкцией по установке и вполне доступны для самостоятельной установки !
В замке используется финский замковый механизм Abloy Exec. Гарантия на замок 5 лет.

Контактная информация:
Контактный телефон: +7 (812) 929-87-98
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 12. Автокомплекс Пандора.
Пав.3, секц.1
Сайт интернет-магазина: http://www.autoelektronika.ru
Сайт производителя: http://flim.ru
E-mail: tsarev@autoelektronika.ru
Изображения
Тип файла: jpg garant_blok_lyuks_132.jpg (38.7 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Виктор Васильевич; 12.03.2011 в 02:49.
Виктор Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 08:27   #2
Виктор Васильевич
Юный Seat`овод

Поступила партия кожаных футляров для стопоров Гаранта, чтобы владельцы не по дикому бросали механизм под ноги вниз на коврик в грязь и влагу. А чтобы стопор культурно и приятно возлежал в кожаном чехле в кармане двери автомобиля. Кожаный чехол значительно приглушит звуки битья на неровной дороге железяки стопора по пластмассе кармана двери.
Стоимость 450 рублей (кожа натуральная)
Старый 30.04.2011, 08:30   #3
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Октавия A̶l̶t̶e̶a̶ ̶X̶L
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Виктор Васильевич, подскажите, если не затруднит, хоть на один сеат продали/поставили такой замок?
Старый 03.05.2011, 16:05   #4
Виктор Васильевич
Юный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Виктор Васильевич, подскажите, если не затруднит, хоть на один сеат продали/поставили такой замок?
По нашей электронной базе это установить невозможно, т.к. эти номера замков 733 и 35-33 также идут и на Wolkswagen и на Skoda.
Но если по памяти вспоминать, то на новокупленный Altea заказывали замок точно.
Старый 04.05.2011, 01:02   #5
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Октавия A̶l̶t̶e̶a̶ ̶X̶L
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
на новокупленный Altea заказывали замок точно
реально маньяки хотя у меня на леоне 2002 года стоит блокиратор МКПП, причем ставил продавец (есть сертификат на установку на "росинку" как на владельца). Зачем он нужен, х.з. Раньше закрывал на ночь на этот штырь, последний год забиваю. Кому нужен этот леон, когда на парковке рядом полно форд-фокусов, мазд трешек, шестерок, шевролетов авео, лачетти, хундай акцентов, гетцев...

Опции темы