Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Куплю/Продам > автомобили SEAT

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2017, 01:48   #1
Сергей К
начинающий Seat`овод

Мой город: Екатеринбург
Я езжу на: Seat Leon SC+

По умолчанию Продам Seat Leon 1.8 dsg 2012, style copa+, почти новая

Привет всем любителям и фанатам Сеат!
Вот и настала грустная пора в моей жизни, принял тяжелое решение продать свой сеат леон. Жена снова в декрете и машина просто будет стоять на стоянке как было в прошлый раз при первом декрете. Машина по ПТС 2012 год, покупал новую у дилера в конце 2013 года, ездить начали в 2014, пробег 16500 на текущий момент. Сердце кровью обливается, за такие смешные пробеги, но видимо две машины нам не нужно в семье и надо признать это сейчас, а не копить парк авто, не олигархи все таки))
По машине: что тут скажешь просто новая. Каждый год я ездил к дилеру и меня все по регламенту, мыл ее холил и лелеял. Ребята в Автоплюсе умилялись, машина выходного дня) разумеется все документы в порядке, один собственник, это не первый мой ВАГ ухаживать и обслуживать только оригинальными запчастями я умею, экономия - это не про меня. Комплектация style copa plus, нужно ли расписывать что это максималка и испанцы напихали туда столько сколько было технологий доступно в тот момент (если есть зашедшие гости могу расписать по желанию), радовались они победе и кубку от души!
Никаких косяков или ДТП разумеется нет, чиста как слеза младенца, кушала 98 и теперь уже 100 бенз на лукойле. Вместе с машиной отдам такую же почти новую зимнюю резину континенталь контиайс бриллиант шипы если память не изменяет, поемоему лучшая шипованая резина что на леоне, что на основной моей машине тигуанчике ставлю только такую.
Отдать хочу только в руки любителя, кто понимает какой это кайф. Выставлю наверное на сайте продаж на днях, но не охота правда нарваться на перекупов и подобную нечисть, говорят народ щас дикий)
По цене не знаю рублей за 750 отдам, могу подвинуться немного, если обещаете беречь и ухаживать не хуже чем я... жена отговаривает ничего подобного нового сейчас просто нет и ценники начинаются от совсем уж космических за такие машины и комплектации...но вроде решились, продаю.
А как леон едет, мама дорогая...ладно, не буду мучить себя.
Фото сейчас добавлю.
Сергей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 02:43   #2
Сергей К
начинающий Seat`овод

Мой город: Екатеринбург
Я езжу на: Seat Leon SC+

фото
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (80.8 Кб, 200 просмотров)
Тип файла: jpg 22.jpg (75.7 Кб, 168 просмотров)
Тип файла: jpg 33.jpg (87.2 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg 44.jpg (99.1 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg 55.jpg (50.1 Кб, 129 просмотров)
Сергей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 05:32   #3
Fisher_UFA
Опытный Seat`овод

Мой город: Уфа
Я езжу на: Seat leon copa 1.6

Машинка класс. А вы ее за сколько покупали? Примерно такая цена в договоре купли продажи когда покупали? Ведь 680 стоял 1.4 copa- денег мне на него не хватало. Можно было сторговать 10 тыщ с салоне при покупке новой. Думаю что реально продасться 550. Машине уже 5 лет. Через месяц 6!!!!Гарантии на дсг тю-тю. Не мучайте себя и других такой ценой) ставьте реальную цену в 620 и потихоньку опускайте. В эту цену можно взять а7 14 года 1.8 - более ликвидную на вторичке.
Fisher_UFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 08:17   #4
daluno
Опытный Seat`овод

Мой город: Мытищи
Я езжу на: Seat leon /mk2 / 1.8 /style /dsg7

Цитата:
Сообщение от Fisher_UFA Посмотреть сообщение
Машинка класс. А вы ее за сколько покупали? Примерно такая цена в договоре купли продажи когда покупали? Ведь 680 стоял 1.4 copa- денег мне на него не хватало. Можно было сторговать 10 тыщ с салоне при покупке новой. Думаю что реально продасться 550. Машине уже 5 лет. Через месяц 6!!!!Гарантии на дсг тю-тю. Не мучайте себя и других такой ценой) ставьте реальную цену в 620 и потихоньку опускайте. В эту цену можно взять а7 14 года 1.8 - более ликвидную на вторичке.
Гарантия на дсг еще год. Машина такая я же как у меня если комплектация стаил. Стоила она в конце 2013 - 730к. Она 750 конечно сейчас стоит когда солярисы по мульту продают, но дороже чем за 650 врят ли уйдет.

- Изя, Вы устроились? - Нет, пока работаю.
daluno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:20   #5
greenhell
Опытный Seat`овод

Мой город: Пермь
Я езжу на: Seat Leon 1,8Т DSG7 Copa+ (продан), Subaru Forester SH 2.0 MT

daluno, это Копа (видна надпись), я свою за 830 брал без доплаты за цвет и подлокотника.

Хотя возможно это цена + каско, не помню уже)

Последний раз редактировалось greenhell; 01.12.2017 в 09:31.
greenhell на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:25   #6
daluno
Опытный Seat`овод

Мой город: Мытищи
Я езжу на: Seat leon /mk2 / 1.8 /style /dsg7

Цитата:
Сообщение от greenhell Посмотреть сообщение
daluno, это Копа (видна надпись), я свою за 830 брал без доплаты за цвет и подлокотника.
Да, только сейчас обратил внимание. Но ситуацию это вряд ли изменит. 830? Сотку за ксенон? Мне за 780к предлагали копу плюс, но в 750 надо было уложиться.

- Изя, Вы устроились? - Нет, пока работаю.

Последний раз редактировалось daluno; 01.12.2017 в 09:27.
daluno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:25   #7
Batmanbmx
Опытный Seat`овод

Мой город: москва
Я езжу на: Freetrack 4,ibiza SC, Leon 5F, previous Leon MK2.https://www.drive2.ru/users/batmanbmx

Сергей К, это какая то легкая наркомания
750тыщ тыщ тыщ......
Batmanbmx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:27   #8
Pravdarub
Опытный Seat`овод

Мой город: Пермь
Я езжу на: VW POLO прощай, LEON ST мт6 привет

Batmanbmx, зато будет весело..... да ладно нормальная цена торг ни кто же не отменял, я правильно понимаю?
Pravdarub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:46   #9
yudo
Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Ibiza 6j 2012

Машина обкатку ещё не прошла!
yudo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 09:53   #10
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Белоснежный Чау-Чау Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка, Дикие четырехколесные моцыки
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

А где "специалисты", которые по фото определяют качество авто и двигателя???

Опции темы