Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2019, 03:44   #17431
Valera GT
Seat`овод

Мой город: Армянск
Я езжу на: Seat Leon FR 2012

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
что значит "твоё в Кишинёве"? потрудитесь более внятно излагать ваши гениальные мысли....
это то же что его в Херсоне)))))
непонимаю почему к нему вопросов подобных не возникало?))))))
Valera GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 13:10   #17432
Нельсон
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Цитата:
Сообщение от Valera GT Посмотреть сообщение
это то же что его в Херсоне)))))
непонимаю почему к нему вопросов подобных не возникало?))))))
Вопросы возникают к тем - кто откровенно врет!!!!
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 13:48   #17433
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: них
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Цитата:
если собственное мнение отличается от общего
От общего чьего??? .... Вашего??? Есть факты ... на основе которых формируется личное мнение человека. Или, если человек не в состоянии сформировать свое личное мнение, он пользуется коллективным штампом мнения общественности, удобного для оправдания отсутствия своего мнения.
Я смог объяснить, наш новоиспеченный россиянин?
Старый 17.06.2019, 17:30   #17434
Vestern
Seat`овод

Мой город: Владимир
Я езжу на: Maserati Quattroporte

Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение
Какое то не скрепное сравнение колыбели православия с непойми чем...
Неужели помесь финно-угорско-мокшанских кровей даёт о себе знать?
После того как пендосы поработают с вашими мозгами и не то может остаться Украине в наследство.

У меня чего только не намешано , Рожден в СССР

А у Вас, ой мы же на ТЫ, у тебя какие крови польские, румынские , венгерские, а может таки чистейшая арийская кровь?

И да у вас же демократия, любой можете выбирать, есть варианты?

---------------------

Vestern добавил 17.06.2019 в 16:30
Экс-глава Генштаба ВСУ сознался в ошибочной атаке на батальон «Донбасс»
Украинские летчики в 2014 году по ошибке атаковали колонну добровольческого батальона «Донбасс». Об этом заявил в эфире телеканала UATV бывший начальник Генерального штаба ВСУ генерал-полковник Виктор Муженко.

Он отметил, что это произошло в тот момент, когда батальон выдвигался на штурм города Попасная под Луганском. В колонне батальона «Донбасс» были и военные, и гражданские автомобили, заявил военный.

«Летчики эту колонну видели. В основном там были гражданская техника, школьные автобусы и так далее», — сказал экс-начальник Генштаба ВСУ. Он отметил, что, несмотря на это, украинские пилоты нанесли удар. «А потом мы долго разбирались, чья же это колонна», — добавил Муженко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d06b5449a79479ee4e146dd

Вряд ли что то сильно изменилось с тех пор.
Огонь так и не прекращают.

Последний раз редактировалось Vestern; 17.06.2019 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Vestern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 19:23   #17435
AlexVV
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Kia ceed SW

Украинские войска заняли "серую зону" под Донецком. В чем причина резкого обострения на фронте

13:27,

На Донбассе очередное обострение

Вчера, 16 июня, на линии фронта на Донбассе вновь заговорили тяжелые пушки. Жители прифронтовых районов в Донецке говорят о многочасовых боях в районе аэропорта и обстрелах. "Страна" выяснила, что и почему сейчас происходит на фронте.

Несмотря на то, что социальные сети запестрели сообщениями об обострении только два дня назад, на самом деле оно началось двумя неделями ранее. И отправной точкой вспышки напряженности стало очередное малоафишируемое продвижение украинских войск на донецком направлении. По информации источников "Страны" в штабе ООС, полторы недели назад 24 отдельная механизированная бригада ВСУ имени короля Даниила практически ликвидировала "серую" зону в районе Марьинки, перенеся свои позиции на пятьсот метров вперед.

Скрытое наступление вперед сопровождалось локальными боями, в ходе которых погибло двое украинских бойцов из различных подразделений, ранены еще около десятка. Впрочем, атака ВСУ была ожидаема, и по словам жителей прифронтовой полосы, сепаратисты отошли на заранее подготовленные позиции. Которые находятся в непосредственной близости к жилым домам на окраине Донецка.

Не встретив особого сопротивления, несколько сводных групп ВСУ попытались продолжить наступление в районе Марьинки и Трудовского района Донецка, однако их встретили ураганным огнем. Именно это и стало причиной открытия ответного огня артиллерией ВСУ и эскалации обострения.

Стоит отметить, что Марьинка, несмотря на статус районного центра, по сути является городом-спутником Донецка. Любые действия обеих протиборствующих сторон в этой зоне могут квалифицироваться как боевые действия в городских условиях - позиции как ВСУ, так и так называемой "ДНР" находятся в десятке-другом метров от жилых домов. А артиллерия обеих сторон находится в соседних районах. Поэтому ответный огонь служит своего рода запалом к цепной реакции и разрастанию обострения на всю линию фронта.

Именно это и произошло на Донецком направлении - после артиллерийской дуэли под Марьинкой, начался бой в районе Песков и Донецкого аэропорта, "прилеты" пошли по обе стороны и в другие города-сателлиты Донецка. К слову, минувшей ночью обострилась ситуация и на Мариупольском направлении - в районе Широкино несколько часов шла артиллерийская перестрелка.

Ранее "Страна" сообщала, что в штабе ООС опровергли информацию о занятии ВСУ позиций на территории Донецка.

https://strana.ua/articles/rassledov...donetskom.html

17.06.19 Украинская армия обстреляла курортный поселок Безыменное, повреждены два дома

Огнем ВСУ в Коминтерново повреждена линия электропередачи, часть села без света – СЦКК

Украинские силовики за сутки 18 раз нарушили режим прекращения огня

16.06.19 Украинские силовики за сутки 11 раз нарушили режим прекращения огня

15.06.19 Украинские силовики за сутки 18 раз нарушили режим прекращения огня

Обстрелами со стороны ВСУ на юге ДНР поврежден газопровод

14.06.19 Очистные сооружения в Горловке повреждены минометным огнем ВСУ – СЦКК

Три жилых дома на западной окраине Донецка повреждены обстрелом со стороны ВСУ – СЦКК

Украинские силовики за сутки 14 раз нарушили режим прекращения огня

http://dnr-news.com/?ddexp4attempt=1
Старый 17.06.2019, 19:48   #17436
Valera GT
Seat`овод

Мой город: Армянск
Я езжу на: Seat Leon FR 2012

Цитата:
Сообщение от DaVe Посмотреть сообщение
Есть факты ... на основе которых формируется личное мнение человека.
DaVe ты нормальный? моё личное мнение формируется от моих желаний и моих взлядов на происходящее. если где не нра то так это и есть. нафига себя накручивать? если мои старики довольны то это плюс а если я ощутил разницу то это минус. я не могу об этом говорить? или это не моё мнение? вам же всем нравистя.
Valera GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 20:03   #17437
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: них
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Цитата:
DaVe ты нормальный?
Нет
Цитата:
моё личное мнение формируется от моих желаний
Мнение формируется при осознании происходящего вокруг а не от желаний. Ну, как бы, у нормальных людей.
Цитата:
я не могу об этом говорить? или это не моё мнение?
Если это мнение основано на фейковых доказательствах.
Старый Вчера, 00:18   #17438
AlexVV
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Kia ceed SW

Открытым текстом 14.06.2019
Много про украину,
в т.ч. про бездействующего Зе, уже начал убегать как потрошенко от избирателей, а вроде "вопросов от Шария" еще не задают.
Еще и на сходке с фашиками поучаствовал-отпраздновал в Мариуполе.

AlexVV добавил 17.06.2019 в 23:18

-----
А кто то говорит фашистов нет.

Последний раз редактировалось AlexVV; Вчера в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
AlexVV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы