Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Куплю/Продам > автомобили SEAT

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2017, 11:44   #71
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от DaVe Посмотреть сообщение
не всегда оригинал лучше ....
как сказал великий гуру и учитель сеато-аудипоклонства амиго Оресте Чавиано Валенте, "ничего лучше оиргинальных запчастей мы порекомендовать не можем" (с) Аминь!
Старый 12.12.2017, 12:17   #72
Димка
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Leon

Цитата:
Сообщение от DaVe Посмотреть сообщение
не всегда оригинал лучше ..... главное не съезжать на "китайские" заменители.
Есть много хороших и в том числе тюнинговых запчастей ... даже лучше оригинала
Правда они совсем не дешевле
Согласен, но у меня нет времени на поиск хороших заменителей, которые будут работать дольше. Я считаю, лучше занять себя чем-нибудь более приятным. Мне проще заехать в сервис, заменить деталь на оригинальную, которая, как правило, всегда в наличии, и кататься дальше.
Старый 13.12.2017, 00:16   #73
Сергей К
начинающий Seat`овод

Мой город: Екатеринбург
Я езжу на: Seat Leon SC+

Цитата:
Сообщение от daluno Посмотреть сообщение
Авто как и у вас. 12 гв. Только комплектация стаил. На крышке бензобака рекомендация 92-95.

Бензонасос умер быстро после АИ-98 БИ ПИ. Через год. Когда достали его он был весь как в гуталине, черный.
у нас все же разные машины и комплектации. У меня на крышке бензобака 98.
год - да - у меня производство конец 12 и приехала в РФ в салон в 13-м...
в про гуталин слышал от тех кто на Газпроме заправляется. Хотя не хочу эту тему начинать )) тут каждый верит в то что ближе и от региона зависит, в Екб лучше лукойла нет ИМХО

Сергей К добавил 12.12.2017 в 23:07
Цитата:
Сообщение от МачоПикчу Посмотреть сообщение
Сергей К, что вы так кипятитесь-ну хорошая ваша машина,ухоженная,но вся такая классная не может она стоить 700 с копейками никак.от слова совсем...одноклубник какой-нибудь почитает ваши посты-и может предложит тысяч 580-600.это уже выше крыши для леона вашего года и комплектации.я буду очень удивлен,если дороже продадите..
Да не, ну к чему горячие слова)) машину я люблю но и сверх того что есть не скажу и не приукрашу. Я вижу что можно купить за 500-600, там везде корбка под замену или вот вот возникнет этот вопрос и это как раз 100-150...не говоря о вопросах по движку или после дтп или просто крашеных деталей - идет утрата товарной стоимости, это все ложиться в дисконт.
У меня же нулевка, езди и не думай ни о чем, как в салоне купить )) поэтому цена такая и искренне считаю что оправдана и собственно ничего за эти деньги не купить. У меня есть покупатель по нижней границе цены что озвучивал и я честно признаться на продажу то не рассчитывал на клубе, просто пообщаться зашел напоследок и на всякий случай посмотреть что на клубе есть, на чем ездят и кто что продает. Знаете как бывает (во всяком случае у меня) я читал клуб еще с 2012 года, но лень было региться и писать...а щас...ну что-то накатило в связи с продажей, захотелось с вами со всеми напоследок пообщаться, имена знакомые вижу еще с тех времен...на тусовку бы сходил с удовольствием, только что-то в Екб она не состоится никак в этом году

Сергей К добавил 12.12.2017 в 23:16
Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
Согласен, но у меня нет времени на поиск хороших заменителей, которые будут работать дольше. Я считаю, лучше занять себя чем-нибудь более приятным. Мне проще заехать в сервис, заменить деталь на оригинальную, которая, как правило, всегда в наличии, и кататься дальше.
поддерживаю на все сто! нет ни времени на это ни желания. Заказал на экзисте, приехал в официалам и поменял. У нас дилер цены не гнет на стоимость работ, можно и к официалам ездить.
Это вот на японки там мазды да минтсубы оригинальные детали стоят столько что диву даешься, народ колхозить начинает, ищет где как сэкономить! а у нас то на ВАГе все что ниже туарега и порше я считаю вполне не дорого стоит, С класс и SUV - нормальные цены, смысла что-то иное ставить не вижу.

Последний раз редактировалось Сергей К; 13.12.2017 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Сергей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 11:27   #74
ChicoLoco
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Е254КО196 Seat Leon Copa+ 1.8 TSI CDAA Furia Roja 7DSG

Цитата:
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
только что-то в Екб она не состоится никак в этом году
Привет, амиго! Встречи Сеат Клуб Россия в Екатеринбурге проводятся каждый первый четверг месяца стабильно, без перебоев. Вот тема, касающаяся встреч.

Машина отличная, мне кажется есть все шансы за 650-700 продать. По клубу кину весточку про твоё авто.
Старый 13.12.2017, 13:49   #75
Pravdarub
Опытный Seat`овод

Мой город: Пермь
Я езжу на: VW POLO прощай, LEON ST мт6 привет

Цитата:
Сообщение от ChicoLoco Посмотреть сообщение
Машина отличная, мне кажется есть все шансы за 650-700 продать. По клубу кину весточку про твоё авто.
за 650-700 Fr ЛУЧШЕ КУПИТЬ у Dave. тут 660 вроде трейд ин предлагает.... это надо же какие добрые люди нашлись)))) 660! за Leon2 1.8 dsg7! признайся автор, где столько дают за бу леон я туда поеду свой предложу!
Pravdarub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 22:57   #76
Сергей К
начинающий Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon SC+

Никакого секрета нет, я просто думал что может правилами форума не стоит такое писать. Я изучал рынок трейдин и чего там продаётся и какие условия, за день объехал около 4Х сервисов, и между делом попросил оценить свой леон из праздного любопытства, дело было в прошлом году и продаваться не планировал. Сервис называется Автобан запад.

Сергей К добавил 13.12.2017 в 21:57
Цитата:
Сообщение от ChicoLoco Посмотреть сообщение
Привет, амиго! Встречи Сеат Клуб Россия в Екатеринбурге проводятся каждый первый четверг месяца стабильно, без перебоев. Вот тема, касающаяся встреч.

О, это здорово! Приеду с удовольствием, надо только леон от снега почистить, а то нынче снег валил)) я как раз эту ссылку видел и показалось что никто не встречается в итоге, рад ошибиться!
Позвал с собой своего коллегу, по моему совету тоже леон купил fr 1.4 недавно, потрясного голубо- бирюзового цвета

Последний раз редактировалось Сергей К; 13.12.2017 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Сергей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 10:22   #77
fdimka
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon 1.4 TSI COPA+

Несколько лет назад, еще до крЫзиса, пришлось продавать годовалова Гольфа, если честно то прифигел от того сколько же новые немцы теряют в цене. При том предыдущие субару и тойота продавались очень просто и практически за те же деньги. Понимал что снова покупая европейский автомобиль при продаже сильно много потеряю в деньгах. Конкурентов ваговским автомобилям (гольф класс, хэчбек) на тот момент просто не было (сравнивал и тестировал форды, корейцы, бЭЭмвЭ). Не знаю как в других странах, а у нас спросна европецев на вторичке низкий, как многие говорят и думают - автомобиль должен быть тойота, а мотоцикл - хонда Люди говорят вот тойоты хорошо продаются, и я как то им верю. По ценообразованию - все же очень просто, хочешь 750, выставляй. Продашь отлично, нет будешь вынужден снижать цену.

fdimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 20:29   #78
Darkwing Duck
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: Seat Leon 1.8 TSI Copa+

Какая таёта, какая хонда???!!! Альфа и Дукати!
Darkwing Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 22:27   #79
fdimka
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon 1.4 TSI COPA+

Цитата:
Сообщение от Darkwing Duck Посмотреть сообщение
Какая таёта, какая хонда???!!! Альфа и Дукати!
И смотри не перепутай!!! Мотик - Альфа, тачка - дукас )))))

fdimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 22:30   #80
Darkwing Duck
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: Seat Leon 1.8 TSI Copa+

Цитата:
Сообщение от fdimka Посмотреть сообщение
И смотри не перепутай!!! Мотик - Альфа, тачка - дукас )))))
Не, не так! Главное, чтобы Лотус тут не мешался.

Последний раз редактировалось Darkwing Duck; 15.12.2017 в 22:42.
Darkwing Duck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы