Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Крым

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2018, 08:52   #131
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sergiozzz Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что дорогущий мост через море и мост через речку стОят пртблизительно одинаково???
А чего в мосту через море принципиально иного? Та же заливка свай в кессонах. При этом в реке может и поглубже получиться.
Старый 21.11.2018, 12:41   #132
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

давненько не было годных фото

Старый 25.12.2018, 11:28   #133
NS
Маэстро

йееееее, в следующем году - от моста до Симфа без пробок!

Движение по первому участку трассы «Таврида» откроют под Новый год

Движение транспорта по первом участку трассы «Таврида» в Крыму будет открыто в ночь на 31 декабря. Об этом агентству «Крыминформ» сообщили в республиканском министерстве транспорта.

«С 30 на 31 декабря откроется рабочее движение легкового и грузового транспорта по первой очереди строительства трассы «Таврида» — участку протяженностью 190 км от Керчи до Симферополя», — заявили в ведомстве, уточнив, что движение запустят по двум полосам — по одной в каждом направлении.

​Отмечается, что на участках первой очереди будет действовать скоростной режим 60 км/час. В местах выезда на трассу технологического транспорта будут действовать дополнительные ограничения скорости. Уточняется, что открытие движения по данному участку не помешает дальнейшему строительству.

Окончательно завершить строительство и полностью ввести «Тавриду» в эксплуатацию планируется в декабре 2020 года. Тогда максимальная допустимая скорость на всей трассе составит ​90 км/час.

«Таврида» — четырехполосная автодорога, соединяющая Симферополь и Керчь, которую продлят до Севастополя. Длина трассы должна превысить 250 км. Строительство началось в мае 2017 года. Исполнителем работ является АО «ВАД». Общая стоимость проекта оценивается в 166 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c21d...?from=newsfeed
Старый 18.01.2019, 11:57   #134
NS
Маэстро

На Крымском мосту уложили почти треть рельсов железнодорожной части

Строительство железнодорожной части Крымского моста идет по графику, монтаж пролетных строений завершен более чем на 90%. Об этом говорится в сообщении инфоцентра «Крымский мост», поступившем в РБК.

Отмечается, что свайные работы выполнены в полном объеме, суммарно на восьми участках под железную дорогу погружено почти 3 тыс. свай. Также сообщается, что готовы все железнодорожные опоры — это 307 конструкций высотой от 5 до 35 м. На готовые участки моста уже уложили 11 из 38 км рельсошпальной решетки, говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c417...?from=newsfeed
Старый 19.01.2019, 05:53   #135
AlexVV
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Kia ceed SW

КЕРЧЬ, 18 января. /ТАСС/. Строители завершили прокладку километрового двухпутного железнодорожного тоннеля, который является частью 18-километрового подхода к Крымскому мосту со стороны Керчи. Работы велись одновременно с северной и южной сторон, и в пятницу обе части были соединены в присутствии министра транспорта РФ Евгения Дитриха, передает корреспондент ТАСС.
Старый 22.02.2019, 11:58   #136
NS
Маэстро

В Крыму назвали дату проезда первого пассажирского поезда по мосту

Первый пассажирский поезд проедет по Крымскому мосту 8 декабря 2019 года. Об этом заявил руководитель отдела обслуживания пассажиров «Крымской железной дороги» Владимир Резниченко, передает «Керчь Инфо».

«Дата определена, и нет никаких сомнений, что 8 декабря первый поезд придет в Крым», — заявил он.

Резниченко добавил, что билеты на поезда дальнего следования с материковой части России на полуостров начнут продавать с 10 сентября. В Крыму билеты можно будет купить в 22 пунктах: на всех основных вокзалах и районных станциях, а также в Ялте и Судаке.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c6f3...?from=newsfeed
Старый 05.03.2019, 15:48   #137
NS
Маэстро

Крымский мост взяли под охрану десантные катера

Новые скоростные транспортно-десантные катера Росгвардии заступили на дежурство в Керченском проливе, сообщили в пресс-службе ведомства.

Катера БК-16 совершили переход из Севастополя в Керчь. «Передача катеров морскому отряду войск национальной гвардии РФ проходила в торжественной обстановке под руководством начальника управления объектов охраны на акваториях Росгвардии контр-адмирала Андрея Шатаева», — сказано в официальном сообщении пресс-службы Южного округа войск национальной гвардии РФ.

Акваторию у Крымского моста будут охранять два катера. В конце февраля они успешно прошли ходовые испытания в Севастополе. Суда БК-16 оснащены навигационными и радиотехническими системами, которые позволяют совершать длительные маневры даже при плохой погоде. Катера развивают скорость до 80 км/час.

Опции темы