Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Модельный ряд - тематические разделы > Seat Leon

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2019, 14:53   #171
lewais
Seat`овод

Мой город: Ч
Я езжу на: SEAT LEON copa, 1.6

Цитата:
Сообщение от Sergiooo Посмотреть сообщение
Неее, хром меня не волнует (ясное дело что облез за 9 лет), но надоело каждый февраль по недели ездить с неработающей ручкой, хотя алгоритм открытия с ключа отработан идеально. На самом деле я был почти уверен, что загерконил последний раз как надо, но нет прошел год и снова привет. Короче я уже просто не знаю как сделать надежно и где возникает проблема, то ли герконы советские старые уже уставшие, то ли там ток какой-то повышенный идет и он выходит из строя или с пайкой чего, ну и внутренности кнопки разфигачены в хлам уже, живого места там почти не осталось.

Sergiooo добавил 15.02.2019 в 13:49

Я бы поменял замок на Етевский, на драйве почитай что надо "доработать", чтобы встало как надо. В общем-то, говорят и визуально понятно по факту снятия
не проще ли от шкоды купить замок и не париться.Я вот пока ещё не полностью созрел для покупки замка, но на лето уже настроен.

lewais добавил 15.02.2019 в 13:53
Цитата:
Сообщение от Sergiooo Посмотреть сообщение
Неее, хром меня не волнует (ясное дело что облез за 9 лет), но надоело каждый февраль по недели ездить с неработающей ручкой, хотя алгоритм открытия с ключа отработан идеально. На самом деле я был почти уверен, что загерконил последний раз как надо, но нет прошел год и снова привет. Короче я уже просто не знаю как сделать надежно и где возникает проблема, то ли герконы советские старые уже уставшие, то ли там ток какой-то повышенный идет и он выходит из строя или с пайкой чего, ну и внутренности кнопки разфигачены в хлам уже, живого места там почти не осталось.

Sergiooo добавил 15.02.2019 в 13:49

Я бы поменял замок на Етевский, на драйве почитай что надо "доработать", чтобы встало как надо. В общем-то, говорят и визуально понятно по факту снятия
ссылку можно?

Последний раз редактировалось lewais; 15.02.2019 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
lewais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 16:41   #172
Sergiooo
Опытный Seat`овод

Мой город: Домодедово
Я езжу на: Seat Leon

Цитата:
Сообщение от lewais Посмотреть сообщение
не проще ли от шкоды купить замок и не париться.Я вот пока ещё не полностью созрел для покупки замка, но на лето уже настроен.

lewais добавил 15.02.2019 в 13:53

ссылку можно?
https://www.drive2.ru/l/477707291894743382/
Вообще это дичайший офф-топ, т.к. тема про ручку багажника, а не про замок.
Sergiooo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы