Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2015, 22:14   #1
роман071
начинающий Seat`овод

Мой город: tula
Я езжу на: seat

По умолчанию Шкодовка в Туле ( 23-24 мая )

Дорогие друзья , Тульский Шкода клуб приглашает вас , посетить интересное мероприятие "Шкодовка" .
В этом году мы подготовили достаточно насыщенную экскурсионную программу. Хотим показать Вам отреставрированный кремль, музей оружия а также набережную реки Упы и памятник прянику, которые появились в конце 2014 года.

Затем по традиции развлекательная программа на свежем воздухе. Шикарная природа, известный DJ и качественный звук, живая музыка, конкурсы и игры. Также возможно будет поиграть в пейнтбол или взять в аренду квадроцикл. Всё это будет проходить в живописных местах, экологически чистого района Тульской области.

Распорядок дня и подробная информация будут позже. Еще не полная, но более подробная информация тут: http://skoda-tula.ru/topic/2344-shkodov ... e/?p=39411 Запись ведется в этой теме http://skoda-tula.ru/topic/2344-shkodov ... ha-v-tule/

Актуальная информация для участников Шкодовка 2015

Проходить это всё будет в Алексинском районе, недалеко от посёлка Бунырёво

Финансовая часть Обязательный сбор на участие - 350 рублей, это организационные расходы на подготовку, проведение, а также музыкальное сопровождение(звук, свет, DJ и ведущий). Добровольный сбор на еду: 850 рублей, в эту стоимость входит ужин 23 мая (шашлык и гарнир) и завтрак 24 мая, а также безалкогольные напитки. Оплачивается заранее, мы покупаем свежее мясо и продукты и доставляем сразу на пАляну. Алкоголь можно тоже будет приобрести на месте. Дети до 12 лет бесплатно. Если едете одним днём но с питанием, то стоимость ужина составит 500рублей.
Поэтому заполняйте и присылайте регистрационную анкету на почту Admin`у artur-w@yandex.ru. Заполняется на каждого участника, в т.ч и пассажиров. (Бейджи будут печататься исходя из этой информации) Ссылка на анкету: https://yadi.sk/i/A8KXCkxqfsvCt В ответ он пришлет номер карты или реквизиты. Чем быстрее всё это сделаем, тем проще нам будет провести отличный праздник, так как экскурсионная программа насыщенная и не будет лишнего часа на сбор денег и регистрацию. Б

роман071 добавил 10.05.2015 в 21:14
V Межрегиональная встреча Skoda-клуба в Тульском регионе. Дата мероприятия 23-24 мая 2015г.

Уважаемые гости, ознакомьтесь с планом проведения «Шкодовка 2015»:

23 мая 2015г. Сбор. Мы встречаем Вас на Крестовоздвиженской площади города Тулы с 09:00 до 10:30. (Координаты: 54°11'42"N 37°37'0"E) Паркуемся, знакомимся и к 10:30 собираем группу для пешей экскурсии по нашему славному городу.

2. Пешая экскурсия. В этом году мы запланировали обширную экскурсионную программу, поэтому сразу обращаем Ваше внимание – на необходимое наличие удобной обуви, при жаркой погоде –головного убора, а также не помешает взять с собой в дорогу воду. При посещении музеев действуют скидки для пенсионеров, студентов, учащихся и лиц с 7 до 18 лет. Просьба взять с собой соответствующие удостоверяющие документы.

Экскурсия будет проходить по следующему маршруту: - 10:30 Старт от Крестовоздвиженской площади - 10:45 памятник Тульскому прянику и поющие фонтаны - 11:30 набережная реки Упа - 12:00 музей оружия - 13:30 ротонда на реке Упа - 14:30 Тульский кремль - 15:30 возвращение на Крестовоздвиженскую площадь

Расценки на билеты в музеи (стоимость билетов в музеи не входит в сумму организационного сбора): Музей оружия: Цена билета для 1 взрослого - 350руб; для пенсионеров, студентов, учащихся и лиц старше 18 лет-250 руб.; дети до 7 лет – бесплатно. Тульский кремль: Посещение башен Тульского кремля, обзорная экскурсия Цена билета для 1 взрослого - 150руб; для пенсионеров, студентов, учащихся и лиц старше 18 лет – 90 руб.; дети до 7 лет – бесплатно.

3. Старт к месту отдыха «пАляне». - 15:30-16:30 время на то, чтобы перекусить, докупить необходимые продукты (поблизости находится торговый центр «Гостиный двор» с маленькими кафе, пиццериями, ресторан Макдоналдс, продуктовые магазины «Пятерочка», «Верный», «Спар») и собраться в дорогу.

Выезд с Крестовоздвиженской площади организованной колонной в 16:30. На выезде из города сделаем 10-минутную остановку для общей фотографии на фоне нового памятника «Защитникам неба Отечества» и продолжим путь к месту отдыха.

4. О «пАляне» В этом году «пАляна» находится в живописных местах, экологически чистого Алексинского района Тульской области. Едем до базы отдыха «Энергетик» (Координаты базы отдыха 54°36'10" N, 37°9'7" E), далее по нашим указателям с символикой «Шкодовка 2015». По прибытию на место (ориентировочно в 18:00) паркуемся, расселяемся и к 19:00 собираемся к общему столу на ужин. В первый день Вас ждет традиционная развлекательная программа на свежем воздухе: игры и конкурсы, живая музыка, дискотека, «пионерский» костер.

24 мая 2015г. Утром с 10:00 приглашаем всех на завтрак. Во второй день «Шкодовки», база отдыха предоставляет нам всевозможные развлечения для активного отдыха. (Напоминаем, что бронирование квадрациклов, велосипедов и прочих развлечений желательно произвести заранее. Информация об ассортименте и стоимости в теме на форуме http://skoda-tula.ru...v-tule/?p=39411). В 15:00 встречаемся за обеденным столом и готовимся к отъезду. Выезд в 17:00.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Пряники. В Туле купить Тульский пряник можно практически в любом продуктовом магазине, и даже на автомобильных трассах расположенных в Тульском направлении, но есть и специализированные, фирменные магазины, ближайший к Крестовоздвиженской площади находится в двух шагах от Музея оружия (ул. Октябрьская, 45-а). Магазин находится при музее Тульского пряника «Старая Тула». Желающих закупиться подождем после экскурсии по Музею оружия и продолжим прогулку. Либо заранее можете попросить организаторов и они купят свежих пряников. Сувениры Сувенирную продукцию Вы сможете приобрести в сувенирных лавках Музея оружия и Тульского Кремля. Алкоголь Продажа алкогольной продукции в магазинах города Тулы, осуществляется в выходной день с 14:00. Также алкоголь можно приобрести на месте, организаторы подскажут и по этому вопросу) Вещи для отдыха -палаточный городок будет расположен у подножья сосен. Средства от клещей и насекомых могут пригодиться. -индивидуальная посуда, думаем будет удобнее и уважительнее к окружающей среде, если каждый возьмет с собой глубокую миску, вилку (берите и ложку, будет традиционный суп) и кружку. -Походные стулья и столики лишними не будут Сауна. На территории базы отдыха есть сауна. Также мобильную сауну обещают участники мероприятия. Решившие попариться, не забудьте купальные принадлежности, шапки и сланцы. Чтобы сауна была готова к Вашему посещению, необходимо предупредить организаторов заранее.

Последний раз редактировалось роман071; 10.05.2015 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
роман071 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 00:07   #2
Konoplushkina
Мадемуазель Плюш

Мой город: Москва
Я езжу на: Leon 1.4 TSI
Отправить сообщение для Konoplushkina с помощью ICQ Отправить сообщение для Konoplushkina с помощью Skype™

Konoplushkina добавил 12.05.2015 в 23:07
роман071, Привет!

А что по стоимости размещения?!
Записываться надо по ссылке в тексте?

Последний раз редактировалось Konoplushkina; 13.05.2015 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Konoplushkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 00:20   #3
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

имхо, 3-я Тула за три года с шашлыком за 850 рэ - это как бы перебор

может, своё что-нить законопатим, у нас полно непосещенных городов кругом
Старый 13.05.2015, 00:27   #4
Konoplushkina
Мадемуазель Плюш

Отправить сообщение для Konoplushkina с помощью ICQ Отправить сообщение для Konoplushkina с помощью Skype™

Ну так у них на сайте нашла))

Шкодовка 2014: http://skoda-tula.ru...-shko...кодовка
Шкодовка 2013: http://skoda-tula.ru...-shko...кодовка
Шкодовка 2012: http://skoda-tula.ru....koda-klubov-v/
Шкодовка 2011: http://skoda-tula.ru....-kluba-v-tule/

Konoplushkina добавил 12.05.2015 в 23:27
Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение

Так как раз 3-я Сеато Тульская!)
Это уже почти традиция

На два дня надо не далеко ехать, а то дорога все время скушает((

Последний раз редактировалось Konoplushkina; 13.05.2015 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.05.2015, 00:31   #5
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Konoplushkina Посмотреть сообщение
На два дня надо не далеко ехать, а то дорога все время скушает((
Переславль, Углич, Плёс, Мышкин, продолжать?
объективно, Тулу облазили вдоль и поперёк ужо)
Старый 13.05.2015, 00:40   #6
Konoplushkina
Мадемуазель Плюш

Цитата:
Переславль, Углич, Плёс, Мышкин, продолжать?
объективно, Тулу облазили вдоль и поперёк ужо)
С нашей активностью, мы скоро будем по второму кругу по городам ездить)) Так и Байкала доедем))
Старый 13.05.2015, 02:07   #7
Kraftsancho
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon Copa 1.6

Муром)) как раз у нас товарищ там, экскурсию проведет))
Kraftsancho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 03:29   #8
роман071
начинающий Seat`овод

Мой город: tula
Я езжу на: seat

Цитата:
Сообщение от Konoplushkina Посмотреть сообщение
Konoplushkina добавил 12.05.2015 в 23:07
роман071, Привет!

А что по стоимости размещения?!
Записываться надо по ссылке в тексте?
Осталось два номера 4-х местных 2200р. и один 2-х местный 1700р. или вариант с палаткой бесплатно . Палатки будем ставить в лему или на поляне , кому где место понравиться , рядом с базой отдыха где номера .Записаться можно и тут , общий список сюда выложу . А вам нужно всего лишь по ссылке выше отправить анкету на почту указонную в ссылке рядом , получив в ответ номер карты перевести деньги.

роман071 добавил 13.05.2015 в 02:29
Цитата:

Можно просто приехать на природе время весело провести , в весёлой компании )) Лес , р.Ока , с Воронежа парень баню привезёт небольшую в палатке.))

Последний раз редактировалось роман071; 13.05.2015 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
роман071 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:49   #9
El_Xander
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Leon Copa 1.4TSI

Цитата:

Согласен. Я за Владимир/Суздаль.
El_Xander вне форума   Ответить с цитированием