Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 22:28   #15861
michaelspb
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: Seat Leon Copa 1,2tsi
Отправить сообщение для michaelspb с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Канистра Посмотреть сообщение
У тебя эти законы строго в голове или есть возможность показать в официальном виде?

А то мутняк какой то. Хотя в принципе для вас - это уже стиль
в яндексе у тебя такое, наверно, не появится
https://yandex.ru/search/?text=запре...e&win=304&lr=2

https://yandex.ru/search/?text=запре...996807&win=304

Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru
michaelspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:51   #15862
Канистра
Опытный Seat`овод

Мой город: Одесса

Цитата:
Сообщение от DaVe Посмотреть сообщение
Мы, захолустный ты наш, читаем книги. А виккипедию создали для отсталых сел, таких как твое, специально, чтобы хоть как то повысить уровень образования.
Ты сегодня лучший

Я, правда не усёк по поводу книг т.е. что б прочесть общедоступную биографию человека, который организовал и воглавил конфликт на Донбассе - надо из книжек читать? ...это в нашей то деревне, где все давно пользуются интернетом
Ты лучше скажи, что тебе ЭТО читать не удобно и ты будешь липить любые отмазки лишь бы уйти от темы участия российского ФСБшника и его соратников в организации массовых смертей на территории соседнего государста!
И эти твои "отсталые сёла", "уровень образования" и подобная лабуда - примитивный съезд.

Но было весело - тут не поспоришь.

Канистра добавил 18.12.2018 в 21:51
Цитата:
Дружок, читать, это не силос вилами кидать … тут думать надо, что тебе, собсвенно, не свойственно.
На мове, селянин, на мове пиши
Тут ты меня расстроил немножко....ни чё своего, что б меня не повторять не придумалось?
Жаль. У меня на тебя большие надежды...были.

Последний раз редактировалось Канистра; Вчера в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Канистра вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:56   #15863
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Белоснежный Чау-Чау Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка, Дикие четырехколесные моцыки
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Цитата:
Ты сегодня лучший
Ну так это закономерно! Беда в том, что ты всегда худший!
Доказательства ты уже подготовил, там фоточки или свидетельства там какие наглядные .. Фотошоп какой? Есть чё??? Или первый пиздобол на деревне, по жизни??
Ну и …. наличие интернета в деревне не является гарантом образованности дремучих колхозникофф. Особенно вна Украине. В которой наличие интернета даже в городе этого не гарантирует.

И почему ты не желаешь категорически переходить на мову ??? … праям не замечеашь моего призыва
Старый Вчера, 23:44   #15864
Канистра
Опытный Seat`овод

Цитата:
Тебе, подслеповатый ты наш, никто показывать не будет, изучи предмет заочно, а потом вступай в полемику.

И пиши, уже наконец, на великой мове, бля!!!! А то че ты за украинец недоделанный такой???
За псевдо закон было ясно давно показать нечего - заже фейковую залипуху. Потому как даже крутые фейкомёты до такого маразма додуматься не смогли.

Но вы лучшие вот ни дать, ни взять!

А, на счёт мовы, так это не вопрос!
Только нас воспитывали так, что если собеседник ограничен восприятием только одного языка - то, в угоду плодотворного общения, общаемся на языке ограниченного одноязычника. Иначе, это лингвистическое превосходство, может унизить собеседника и диалога не выйдет.

Канистра добавил 18.12.2018 в 22:02
Цитата:
Доказательства ты уже подготовил, там фоточки или свидетельства там какие наглядные .. Фотошоп какой? Есть чё??? Или первый пиздобол на деревне, по жизни??
Доказательства чего?

Канистра добавил 18.12.2018 в 22:07
Цитата:
Сообщение от michaelspb Посмотреть сообщение
в яндексе у тебя такое, наверно, не появится
Появился.
Только закона не нашёл.
Так, разные пропагандистские комментарии, хотя оговариваются - "Разумеется, прямого запрета на русский (и языки других меньшинств) нет."

Со второй твоей ссылки - https://nakipelo.ua/fejk-vo-lvove-ru...-pod-zapretom/
"Принятое решение – никакой не закон, это обычный мораторий на запрет использования культурного российского контента. Более того, он временный – будет действовать во Львовской области до окончания оккупация украинских территорий Россией. "

Я ж так понял ты прочитал, что скинул?!

Канистра добавил 18.12.2018 в 22:18
Цитата:
Сообщение от MichailAlteaXl Посмотреть сообщение
Канистра,
Я совсем другое имел ввиду. Наше и ваше государство имеет неприятное желание обмануть пенсионеров. Вот как деньги на старость иметь ,вот проблема. То ,что вы сделали самое верное. Удачи!
Тема пенсионеров - у нас наболевшая. Это не Союз конечно...
Мои родители, в своё время очень мудро поступили и обеспечили себе нормальную старость - они воспитали нас с братом!
За остальных конечно режет несправедливость.
Но тут уж от меня и тебя мало чего зависит

Канистра добавил 18.12.2018 в 22:30
Цитата:
Канистра,

Относительно заварушки в Донбассе ,все мы забыли как она началась. Абсолютной ошибкой был посыл войска в Донбасс. Мало того, ещё и пацанов не подготовленных. Для таких целей только ВВ.
Нее. Мы не забыли!
И войска были тогда уже крайней мерой, хотя я такого сценария до сих пор не поддерживаю.

Вот из ваше Википедии:
"30 марта в Луганске в центре города состоялся масштабный митинг, где собралось (по данным УНИАН) около 2 тысяч человек. Участники акции с флагами Российской Федерации, плакатами „Украина — это Русь“, „Европа — это Содом и Гоморра“, „Русский язык — государственный“ по пути следования скандировали „Луганск, вставай!“, „Россия!“, „Украина — это Русь“. Активисты пришли из разных точек города, по словам организаторов, это дает реальное представление о количестве приверженцев идеи федерализации страны и присоединения Украины к России в Луганске."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...B8%D0%BA%D0%B0

Русским по белому описана ситуация прямого сепаратизма.
И понеслось... потом они разгромили СБУ, ментовку, захватили склады, вооружились... потом подтянулись вооружённые отряды донских казаков.

И как надо было с ними общатся? ...может денег им надо было насыпать и всем "Героя Украины" присвоить....?

Канистра добавил 18.12.2018 в 22:44
Цитата:
Канистра,
Мало того, ещё и пацанов не подготовленных. Для таких целей только ВВ.
А уж обстрел вертолетной бригадой своих пацанов, которых местные пытались накормить обедом. Полегло дцать ребят. Расстрел в Славянске отделения милиции, за что? Они только просили не входить в город , не бегал в городе стрелков или как там.
Накосячили с местными, а уж про грабежи и говорить не надо. Правда несколько показных судов сделали и все.
Впрочем: На войне , как на войне. Правых нет ,есть всё безправъе.
Тут тоже практически безвыходность ситуации - после подписания Будапештского меморандума, когда РФ обязалась уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины. свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины.

Мы, как доверчивые лохи, разоружились, да и армию свернули. У нас не было уже много лет призыва. Остались погранцы и ВВшники.
Представляешь какой мы были лёгкой добычей для нашего гаранта???
Так, что в бой шли все - и зелёные, и добровольцы.
Это не было регулярной армией как вы это представляете.
От сюда и куча жертв сразу. И новые добровольцы. И опять по новой.

Последний раз редактировалось Канистра; Вчера в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый Вчера, 23:48   #15865
DaVe
Суровый Seat`овод

Я езжу на: Белоснежный Чау-Чау Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка, Дикие четырехколесные моцыки

Цитата:
Только нас воспитывали так, что если собеседник ограничен восприятием только одного языка
Вас никак не воспитывали …. я знаю оба языка, по крайней мере читаю.
Видимо и ты только читаешь …. и для тебя этот язык чужой. А то как объяснить твое нежелание показать нам превосходство великого древнейшего языка, от которого пошел не менее известный, но менее великий, латинский язык.

DaVe добавил 18.12.2018 в 22:48
Цитата:
"30 марта в Луганске в центре города состоялся масштабный митинг, где собралось (по данным УНИАН) около 2 тысяч человек. Участники акции с флагами Российской Федерации, плакатами „Украина — это Русь“, „Европа — это Содом и Гоморра“, „Русский язык — государственный“ по пути следования скандировали „Луганск, вставай!“, „Россия!“, „Украина — это Русь“. Активисты пришли из разных точек города, по словам организаторов, это дает реальное представление о количестве приверженцев идеи федерализации страны и присоединения Украины к России в Луганске."
Что в этом плохого? … Ваши гандоны от власти кричат "Москоляку на гиляку" … так что … нам вас ракетами закидать?

Последний раз редактировалось DaVe; Вчера в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
DaVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:15   #15866
Канистра
Опытный Seat`овод

Цитата:

Что в этом плохого? … Ваши гандоны от власти кричат "Москоляку на гиляку" … так что … нам вас ракетами закидать?
Цей крилатий вислів було перефразовано після віджима Крима!
А ти що, різниці не сприймаєш - коли у тебе, на твоїй землі, купка злодіїв, хоче збройним шляхом відокремити шматок країни, і коли просто, хтось волає з-за бугра?
А що - вас треба було в дупу цілувати?
Ви одного зрозуміти не хочете або не можете - ну якого біса вам робити тут, на нашій землі!!! У вас є своя територія - там хоч голі танцюйте, тут ви що забули?
Старый Сегодня, 02:07   #15867
Канистра
Опытный Seat`овод

Цитата:
Канистра,

Я совсем другое имел ввиду. Наше и ваше государство имеет неприятное желание обмануть пенсионеров.
Почему то стало интересно - почему у вас? У богатейшей страны мира...
Неужели пенсионеры так обременительны?

Оказалось всё как на духу - проще простого!
Капнул со стороны пендосов - которые вам написали самую лучшую конституцию в мире...и до шёл до внешнего управления вашей экономикой
Сам был в шоке, но то что МВФ прописывает вам рекомендации обязательные к выполнению

Это совершенно открытая информация на сайте МВФ.
Просто россиянам читать в облом - телик проще
https://www.imf.org/external/russian/index.htm

Ну и пару скринов, что б долго не рыть:
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (110.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 555.jpg (117.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 444.jpg (111.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 333.jpg (124.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 222.jpg (73.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1111.jpg (74.9 Кб, 1 просмотров)
Старый Сегодня, 09:54   #15868
DaVe
Суровый Seat`овод

Цитата:
А що - вас треба було в дупу цілувати?
Чому ни?
Старый Сегодня, 10:00   #15869
AlexVV
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Kia ceed SW

Цитата:
Сам был в шоке, но то что МВФ прописывает вам рекомендации обязательные к выполнению
Писать они как и ты любые фантазии могут, толку от этой писанины ни какого.
Не будь идиотом, РФ давно погасила долг перед МВФ.

Лучше почитай и выложи на каких условиях украине в долг дают.

Не знаю на что ты, там плотно подсел, но напомню тебе: Раствор коварен!

Последний раз редактировалось AlexVV; Сегодня в 10:03.
AlexVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:09   #15870
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Случайно заглянул в тему. бля, как будто на "60 минут" в телеке наткнулся.

Опции темы