Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2018, 17:11   #15541
Sergiozzz
Опытный Seat`овод

Мой город: Msk
Я езжу на: FREEtrack 2.0 4WD (в прошлом Leon 1.4 TSI)

Чего его гуглить? Я 10 лет с ним работаю)
Экономические санкции и перечень терр/экстремистов разные понятия и работа с лицами из этих перечней разная ведётся
Sergiozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 22:04   #15542
Старый прапорщик
Опытный Seat`овод

Мой город: Колоколозвонск
Я езжу на: Leon 2.0 FSi A - предан; но ухаживаю за его сынишкой - 1.2TSi М Copa...продал. Купил увальня 1,8DSG

Цитата:
Сообщение от AlexVV Посмотреть сообщение
Предлагаю сильно не отклонятся от темы.
А то все больше склоняюсь, что не из мск ты.
Слушай! А ты проницательный парняга, черт меня возьми! Раскусил, признаюсь: в Подмосковье живу не первый год.
Я съе... свалил из этого чертового муравейника! Аллилуйя!
Птички, белки, воздух, тишина, лес, начинающийся сразу за забором, нависающий огромными, роскошными елями, и невидимые соседи.
Москва! Fuck you!
В Москву заезжаю сына старшего повидать, квартиру проведать, просто прошвырнуться. Но когда мне удобно, а не к определенному часу. Ву компрене?

Думал предыдущей сентиментальной и приземленной репликой сбить накал дискуссии, увести, отвлечь, запутать, переключить внимание, напустить тумана и прочий госдеп. Но не срослось. Увы. Теряю сноровку, выучку, остроту мысли, оттого, видимо, в половине случаев даже не догоняю, что именно пытался сформулировать очередной полемист, о чем его трудный, вымученный пост.
Удалюсь. «Война - дело молодых, лекарство...» Ну, вы знаете.
Старый прапорщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 16:15   #15543
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

хохло-ублюдки в Лондоне....
даже комментировать не хочется...

https://www.facebook.com/eduard.doli...6734805691909/
Старый 04.11.2018, 19:17   #15544
Sergiozzz
Опытный Seat`овод

Мой город: Msk
Я езжу на: FREEtrack 2.0 4WD (в прошлом Leon 1.4 TSI)

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
в Лондоне
В Риме
Причем, вроде проживают там постоянно, благо безвиз..
Sergiozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 02:13   #15545
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

с учётом тишины - поделюсь вопросом, который мне непонятен: если ЛНР/ДНР даже мы не признаем (пока), как США умудрились ввести санкции против МГБ ЛНР?
Старый 09.11.2018, 21:04   #15546
MichailAlteaXl
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Xl-2.0- FSI-АКПП

NS,
Да готовы были, но слишком весь мир ополчился. Есть санкции которые многие не видят. Мы не можем получить например оборудование двойного назначения. Фирмы нефте и газодобычи и переработки там же. Китайское оборудование пока в массе не достойного уровня. В некоторых направлениях совсем плохое. У нас есть конечно сдвиги , но медленно идут,со скрипом. Иногда думается - надо военное положение в стране вводить. Уверен нашу страну можно обвалить экономически, но завоевать - нет. А Окраина ,что , её можно было после иловайска и дебальцево рагромить. У донецких просто людских ресурсов не было, а злости сколько угодно. Мы в драку не полезли. Да донецкие и луганские и так кромсали окраинцев как хотели , мы бы так не сумели. Воюют они хорошо. А вот экономика там в обломе и живут тяжко. Хотелось бы и им мира и хорошей жизни. Чего им и желаю от всего сердца.
Окраину спасает только климат.
MichailAlteaXl вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:09   #15547
AlexVV
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Kia ceed SW

в ДНР, так и в ЛНР большинство пришедших на участки избирателей отдали свои голоса за исполняющих обязанности глав самопровозглашенных республик

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/11/20...794708879c5377

AlexVV добавил 14.11.2018 в 09:12
Жители Кривого Рога сами запустили котельные из-за отсутствия отопления
Жители украинского Кривого Рога ворвались в котельные и начали «несанкционированный отбор газа» после того, как часть города осталась без отопления. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на пресс-секретаря компании «Криворожгаз» Дарью Орлову.

По ее словам, неизвестные начали жечь шины возле здания компании и вошли в него с требованием начать поставку газа в котельные города. Руководство предприятия попыталось вступить в переговоры с гражданами, но, по словам представителя компании, те на диалог не пошли.

Она также сообщила, что пломбы были сорваны на пяти из шести котельных города. По словам Орловой, накануне на работников «Криворожгаза» было совершено нападение.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5be9a8dd9a79473368647b63

AlexVV добавил 14.11.2018 в 09:18
Задержанный на границе Брянской области украинский подполковник в отставке Георгий Абдиллаев подтвердил информацию о подготовке диверсий в Крыму в 2016 году, видео его допроса опубликовал телеканал

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/11/20...79473acb949c05

AlexVV добавил 14.11.2018 в 17:38
Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
с учётом тишины - поделюсь вопросом, который мне непонятен: если ЛНР/ДНР даже мы не признаем (пока), как США умудрились ввести санкции против МГБ ЛНР?
Просто вносят организацию или физ лицо.

AlexVV добавил 14.11.2018 в 23:09
Под Одессой люди перекрыли улицу из-за отсутствия тепла в их квартирах
13:22, сегодня
14 ноября в поселке Крыжановка, который располагается в 14 километрах от Одессы, люди перекрыли одну из улиц из-за отсутствия тепла у них в квартире. Стрим их акции на своей странице в Facebook выложил Сергей Колодяжный.

По его информации, протестуют жители ЖК "Европейский", который расположен на улицы Бачарова. В 500 квартирах комплекса до сих пор не включили отопление. Уже 1,5 часа активисты ходят по пешеходному переходу в районе рынка "Северны", чтобы привлечь внимание властей к проблеме: застройщик жилого комплекса отказывается включать тепло.

https://strana.ua/news/171334-odessi...kh-domakh.html

Последний раз редактировалось AlexVV; Вчера в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
AlexVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:48   #15548
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Белоснежный Чау-Чау Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка, Дикие четырехколесные моцыки
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Ще не вмерзла, Украина?

Опции темы