Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2019, 18:42   #711
Vestern
Seat`овод

Мой город: Владимир
Я езжу на: Maserati Quattroporte

«Ориентация на пересмотр итогов войны»: как Европарламент объявил пакт Молотова — Риббентропа причиной Второй мировой

Европарламент принял резолюцию об осуждении пакта Молотова — Риббентропа и признании его причиной начала Второй мировой войны. Европарламентарии обвинили Россию в искажении исторических фактов и ведении «информационной войны с целью разделить Европу».

Европейский парламент принял 19 сентября резолюцию, в которой Советско-германский договор о ненападении 1939 года объявлен причиной Второй мировой войны. Как сообщает «Радио Польша», документ был подготовлен» по инициативе Литвы при поддержке польских депутатов».

https://russian.rt.com/world/article...mirovaya-voina

Vestern добавил 23.09.2019 в 17:42
В Египте прошли протесты против президента ас-Сиси
Демонстрации в ряде городов Египта были организованы по призыву беглого бизнесмена Мухаммеда Али, обвинившего президента Египта и руководство армии в коррупции.

Сотни жителей Египта вечером в пятницу, 20 сентября, вышли в ряде городов на уличные акции протеста против руководства страны. Демонстрации, которые в стране случаются довольно редко, прошли, в частности, в Каире, Александрии, Суэце и Эль-Мансуре. Участники акций, требовали отставки президента Абделя Фаттаха ас-Сиси. В столице Египта Каире многие демонстранты, собравшиеся на площади Тахрир, были задержаны полицией, сообщает независимый египетский портал Mada Masr. По данным информагентства AP, участники акций скандировали лозунги, перекликавшиеся с заявлениями "арабской весны" 2011 года. О жертвах среди собравшихся не сообщается.

Поводом к протестам против ас-Сиси стал призыв египетского бизнесмена и актера Мухаммеда Али, несколько недель назад бежавшего из страны. На своей странице в Facebook Али опубликовал ряд видеозаписей, где обвинил президента Египта и руководство национальной армии в коррупции. Али утверждал, что благодаря своему бизнесу он стал свидетелем масштабного злоупотребления государственными средствами при строительстве роскошных отелей, президентских дворцов и могилы для матери ас-Сиси, умершей в 2014 году.

https://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D0%B5%...%B8/a-50524704

Последний раз редактировалось Vestern; 23.09.2019 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Vestern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 20:00   #712
AlexVV
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Kia ceed SW

Путин объявил о списании $20 млрд долгов странам Африки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5db01b689a79472b5f6b0f31

AlexVV добавил 27.10.2019 в 19:00
РИА Новости. Вопрос размещения военной базы РФ в ЦАР не обсуждался на встрече президента России Владимира Путина с лидером Центральноафриканской Республики Фостен-Арканжем Туадерой, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Последний раз редактировалось AlexVV; 27.10.2019 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
AlexVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 23:50   #713
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от AlexVV Посмотреть сообщение
Путин объявил о списании $20 млрд долгов странам Африки
ничего, что это случилось 20 лет назад???

Опции темы