Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2018, 19:36   #15551
Нельсон
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Все ссылки на украинские СМИ + Шарий вроде не наш! А вот украинские СМИ с санкционной голодухой в России утихли! Может сил набираются? Или ждут нового пинка от руководства?
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 04:06   #15552
DEN BOND
начинающий Seat`овод

Я езжу на: Subaru Forester

Захожу раз в месяц в эту тему, читаю и охреневаю! Продолжаю пока ездить на субару, хоть и почти решил попробовать фритрек.
Жил 18 лет в Крыму, 2 в Киеве, потом еще 20 в Москве. До сих пор в голове не укладывается, что произошло... И там и там друзья и родственники. И вот те, что поумней, забили на политику и нормально общаются. Но есть сумасшедшие, которые чего-то хотят и требуют, и основное требование признать, что твое правительство уроды и не просто признать, а как-то массово об этом заявить... Зачем, не понятно... А ведь сегодня вас пошлют на войну, а завтра они будут целоваться и клясться в любви, а погибших никто не вернет, какие бы прекрасные монументы им не ставили... Опомнитесь! Вам приятно унижать друг друга? Вам нужен этот срач?! Мы один народ, мы учились в одинаковых школах, и место жительства определялось только распределениями в институтах и своими пожеланиями, и это было реализуемо! И вот часть людей решила стать царьками каждый в своем огороде... И было это уже много раз ранее, и дробили княжества земли и становились они легкой добычей, пока не объединились снова, и не раздали недругам по самые помидоры! И делали это сообща не единожды! И в этом сила была и свобода!

Последний раз редактировалось DEN BOND; Вчера в 04:09.
DEN BOND вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:49   #15553
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Белоснежный Чау-Чау Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка, Дикие четырехколесные моцыки
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DEN BOND Посмотреть сообщение
Захожу раз в месяц в эту тему, читаю и охреневаю!
Регистрация 10.09.2018 сообщений 1.
Цитата:
Мы один народ, мы учились в одинаковых школах
Очевидно .... нет.
Цитата:
Продолжаю пока ездить на субару
Здесь много таких, что уже не ездють на сеатах. И бывают такие, что и никогда не ездили.
Старый Вчера, 21:09   #15554
MichailAlteaXl
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Altea Xl-2.0- FSI-АКПП

Забавная ситуация с 15 судами задержанными в Украине. Грозные заявления и что? А ничего, похоже так и будет тянуться. Щеки надувают, мы вам и то и это, а в конечном итоге бабло побеждает и конца этому не будет. Жаль мне ребят с Донбасса. Не туда и не сюда. Туда - сгноят, сюда не берут.
MichailAlteaXl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы